Воспитанники ЦСПСиД «Хорошевский» выступили на городском масленичном празднике

15:28 16.02.2018

Воспитанники ЦСПСиД «Хорошевский» выступили на городском масленичном праздникеТворческий коллектив из Центра социальной помощи семье и детям, подопечными которого являются жители Савеловского района, принял участие в ежегодном городском мероприятии «Широкая Масленица», которое состоялось в Екатерининском парке.

Действующий при ЦСПСиД творческий коллектив «Северное Сияние» подготовил для гостей праздника флешмоб.

— Мероприятие пришлось на четвертый день Масленой недели, который называют «широкий четверг» или «разгул, перелом». Гостей парка ждали конкурсы, игры, хороводы, частушки, песни, танцы и, конечно же, блины, — поделился один из сотрудников центра.

Напомним, ЦСПСиД «Хорошевский» расположен по адресу: Магистральный переулок, дом 7, корпус 2. (ео)