RSS

Администрация ВМО

Аппарат Совета депутатов муниципального округа Савеловский в городе Москве

Лядский
Владимир Васильевич

30.03.1949г., глава муниципального округа Савеловский в городе Москве, председатель Совета депутатов муниципального округа Савеловский в городе Москве.
тел.: 8(495)656-40-00

Сотрудники аппарата Совета депутатов муниципального округа Савеловский в городе Москве

СИМОНОВ
Алексей Алексеевич

советник по общим вопросам
тел.: 8(495)656-40-22, 614-93-12

БОНДАРЕНКО
Юлия Владимировна

бухгалтер - советник
тел.: 8(495)614-27-83

ОДОЕВСКАЯ
Светлана Николаевна

юрисконсульт - советник
тел.: 8(495)614-93-12

ПУГАЧЕВА
Наталья Леонидовна

главный специалист по организационной работе (направление по работе с Советом депутатов)
тел.: 8(495)656-40-22,
тел./факс: 8(495)656-43-22
E-mail: jna07@yandex.ru

Совет депутатов муниципального округа Савеловский в городе Москве


п/п

Ф.И.О.

Число, месяц, год рождения


Избирательный округ,

выдвижение,

работа в Комиссиях Совета депутатов

Адрес приема населения,

дни и часы приема

1.


Аверьянов Виктор Васильевич

23.09.1954


Избирательный округ №3

Выдвинут от партии «Единая Россия»

ЧПП «Единая Россия»

Председатель финансовой комиссии

Член Комиссии Совета депутатов по развитию местного самоуправления

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

2-ой вторник месяца

с 16.00 - 18.00 ч.

2.


Бадыгова Ольга Николаевна

18.06.1976


Избирательный округ № 1

Выдвинута от партии «Единая Россия»

Беспартийная

Член Регламентной комиссии

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

2-ая среда месяца

с 15.00 - 17.00 ч.

3.


Гулина Татьяна Павловна

29.03.1968


Избирательный округ № 1

Выдвинута от партии «Единая Россия»

Член партии «Единая Россия»

ЧПП «Единая Россия»

Председатель Комиссии по развитию местного самоуправления

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

1-й четверг месяца

с 15.00 - 17.00 ч.

4.


Ерошкина Людмила Анатольевна

23.02.1952



Избирательный округ № 1

Выдвинута от партии «Единая Россия»

Член партии «Единая Россия»

Член Регламентной комиссии

Председатель Комиссии по информированию, культурно-массовой работе и взаимодействию с жителями

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4

(аппарат СД)

1-ая среда месяца

с 15.00-17.00 ч.

5.


Коновалов Юрий Федорович

05.03.1942


Избирательный округ № 2

Выдвинут от партии «Единая Россия»

Беспартийный

Член Комиссии по развитию местного самоуправления

Член Комиссии по информированию, культурно-массовой работе и взаимодействию с жителями

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

1-ый вторник месяца

с 15.00-17.00 ч.

6.


Кочерыгина Людмила Владимировна

23.09.1947


Избирательный округ № 3

Выдвинута от партии «Единая Россия»

Беспартийная

Член Финансовой комиссии

Член Комиссии по развитию местного самоуправления

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

2-ой четверг месяца

с 16.00 - 18.00 ч.

7.


Лаврухин Станислав Борисович

28.03.1973


Избирательный округ № 3

Выдвинут от партии «Единая Россия»

Беспартийный

Член Финансовой комиссии

Председатель Регламентной комиссии

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

2-ой вторник месяца

с 16.00-18.00 ч.

8.


Лядский Владимир Васильевич

30.03.1949


Избирательный округ № 2

Выдвинут от партии «Единая Россия»

ЧПП «Единая Россия»

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

по понедельникам

с 15.00 - 18.00 ч.

9.


Маслова Марина Сергеевна

07.05.1978


Избирательный округ № 2

Выдвинута от партии «Единая Россия»

Беспартийная

Член Комиссии по информированию, культурно-массовой работе и взаимодействию с жителями

ул. Юннатов, д. 12, каб. 401

3-й четверг месяца

с 16.00 - 18.00 ч.

10.


Оленев Антон Сергеевич

15.07.1982


Избирательный округ № 1

Выдвинут от партии «Единая Россия»

Член партии «Единая Россия»

Член Финансовый комиссии

4-ый Вятский пер., д.39, 2 этаж, каб. 24

3-й четверг месяца

с 15.00 - 17.00 ч.

11.


Олешкевич Денис Валерьевич

15.09.1989


Избирательный округ № 3

Выдвинут от партии «Яблоко»

Беспартийный

Член Комиссии по информированию, культурно-массовой работе и взаимодействию с жителями

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

4-ая среда месяца

с 16.00 - 18.00 ч.

12.


Черных Татьяна Анатольевна

21.02.1974


Избирательный округ № 2

Выдвинута от партии «Единая Россия»

ЧПП «Единая Россия»

Член Финансовый комиссии

Член Комиссии по информированию, культурно-массовой работе и взаимодействию с жителями

Петровско-Разумовский пр-д, д. 4 (аппарат СД)

2-й понедельник месяца

с 15.00 - 17.00 ч.