RSS

Ежемесячный план работы спортивных секций на территории Савеловского района САО города Москвы на сентябрь 2015 года

№ п/п

Наименование секции

(вид спорта)

ФИО тренера

Категория

занимающихся

(инвалиды, дети, люди старшего возраста, взрослое население и др.)

Место проведения

занятий,

адрес

Расписание (время)

Стоимость

занятия

(разовое/

абонемент)

Пн.

Вт.

Ср.

Чт.

Пт.

Сб.

Вс.

Управа Савеловского района контактный тел. 8 (495) 656-41-47, 8 (495) 612-45-65

Директор ГБУ «СК «Витязь» контактный тел. 8 (905) 569-09-70

1.

Армспорт

Семин

Владимир Александрович

18 - 30 лет

Тренажерный зал ГБУ «СК «Витязь»,

Старый Петровско-Разумовский

пр-д, 5-13

17:00

20:00

17:00

20:00

17:00

20:00

17:00

20:00

13:00

16:00

13:00

16:00

Бесплатно

2.

Бадминтон

Семин

Петр Васильевич

10-12 лет

Спортзал ГБУ «СК «Витязь»,

ул. Юннатов,

д. 17, корп. 2

17:00

20:00

17:00

20:00

17:00

20:00

-

17:00

20:00

17:00

20:00

17:00

20:00

Бесплатно

3.

Аэробика

Розанова

Лариса Викторовна

12-14 лет

Спортзал школы

№ 1164

ул. Писцовая, д. 7А

-

16:00

20:00

16:00

20:00

-

-

11:00

12:00

Бесплатно

4.

Стритбол

Лебедева

Елена Ивановна

13-14 лет

Спортивный зал

школы № 205,

ул. Верхняя Масловка,

д. 26.

-

-

15:00

18:00

-

-

15:00 18:00

15:00

18:00

Бесплатно

5.

Баскетбол

Толбузин

Алексей Николаевич

14-15 лет

Спортивный зал школы № 1164,

Писцовая, д. 7А

-

17:00

20:00

-

17:00

20:00

-

10:00

13:00

-

Бесплатно

6.

Футбол

Выборнов

Святослав Юрьевич

10-12 лет

Спортивный зал школы № 694,

ул. 2-ая Хуторская,

д. 15/17

16:30

19:30

17:30

20:30

-

18:30

21:30

-

-

Бесплатно

7.

ОФП (Хоккей)

Семин

Дмитрий Петрович

12-14 лет

Старый Петровско-Разумовский пр-д, 5-13

-

14.00-17.00

-

-

13:00

16:00

13:00

16:00

Бесплатно

8.

Волейбол

Толбузина

Виктория Геральдовна

14-18 лет

Спортивный зал школы № 1164

ул. Писцовая,

д. 7А

15:30

18:30

-

16:00

19:00

-

-

-

16:00

19:00

Бесплатно

9.

Настольный теннис

Семин

Александр Васильевич

18 - 50 лет

и старше

Спортзал ГБУ «СК «Витязь», ул. Юннатов, д. 17, корп. 2

19:00

22:00

-

-

-

12:00

15:00

12:00

15:00

Бесплатно

10.

Настольный теннис

Сбродова

Валентина Алексеевна

12-18 лет

Спортивный зал школы № 694,

ул. 2-ая Хуторская,

д. 15/17

15:15

17:15

-

15:15

17:15

-

15:15

18:15

11:00

13:00

-

Бесплатно

11.

Адаптивная физкультура

Гайдуков Валерий Игоревич

Без ограничения возраста

Зал ГБУ «Спортивный клуб «Витязь»

ул. Юннатов, д. 17, корп. 2

13:00

16.00

13:00

16.00

13:00

16.00

13:00

16.00

13:00

16.00

13:00

16.00

-

Бесплатно