RSS

ПЛАН мероприятий префектуры САО

План

мероприятий префектуры Северного административного округа

с 14 по 20 января 2018 года

14 января – понедельник

08.30

Никитский

пер., 5

Участие в заседании Штаба по вопросам реализации градостроительной политики под председательством заместителя Мэра Москвы

в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина

В.В.Никитин

8.30

Зал коллегии

Оперативное совещание префекта с первым заместителем префекта, заместителями префекта, главами управ районов, и.о. глав управ районов и начальниками окружных управлений

В.В.Степанов

13.00

ул.Тверская , д. 19, стр. 2

Участие в рабочем совещании по основным направлениям работы Департамента торговли и услуг города Москвы

В.Ф.Беднарчук

14.00

Никитский

пер., 5

Заседание рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности

В.В.Никитин


15 января – вторник

09.00

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

В.Ф.Беднарчук

09.00

Вознесенский пер., д. 22

Согласительное совещание в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

А.А.Малашкевич

09.30

Вознесенский пер., д.22

Совещание в Департаменте территориальных органов исполнительной власти города Москвы

Г.И.Изутдинов

10.00

Зал Коллегии

Тепловая комиссия, совещание по погашению задолженности УК перед поставщиками ОАО «МОЭК», ОАО «Мосгаз» и ОАО «Мосводоканал»

И.И.Гуреев

11.00

Никитский

пер., 5

Заседание рабочей группы по вопросам проектирования и строительства храмов на территории города Москвы

В.В.Никитин

12.00

Никитский

пер., 5

Совещание по вопросам проектирования и строительства ТПУ МК МЖД

В.В.Никитин

14.00

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Г.И.Изутдинов

16.00

ул. Тверская, д. 19, стр. 2

Участие в заседании рабочей группы при МВК по вопросам

потребительского рынка при Правительстве Москвы

И.А.Труфанова

17.00

ул. Флотская, д. 1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Левобережный в городе Москве

Е.Е.Русанов


16 января – среда

10.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов введения временных ограничения или прекращения движения транспортных средств на улично-дорожной сети города Москвы и проектов организации дорожного движения

О.В.Попов

12.00

Вознесенский пер., д. 21

Согласительное совещание Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы

А.А.Малашкевич

16.00

Зал Коллегии видеоконференция

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

В.В.Никитин

17.30

ул. З. и А. Космоде-мьянских,

дом 31, корп. 3

Заседание Совета депутатов муниципального округа Коптево в городе Москве

О.Л.Глаголева

19.00

ул. Усиевича, д.23/5

Встреча главы управы района Аэропорт с населением на тему

Ю.А.Сугаков

19.00

Ленинградский проспект, д.30 стр.3

Встреча главы управы района Беговой с населением на тему:

А.А.Мизгарь

19.00

Бескудниковский бульвар, д.16А

Встреча главы управы Бескудниковского района с населением на тему:

Д.М.Кануков

19.00

1-й Новоподмосковный пер., д.2/1

Встреча главы управы Войковского района с населением на тему

Д.В.Янишевский

19.00

ул. 800-летия Москвы, д.32

Встреча главы управы района Восточное Дегунино с населением на тему

А.В.Емельянов

19.00

ул. Флотская, д.1

Встреча главы управы Головинского района с населением на тему

М.В.Панасенко

19.00

Клязьминская ул., д.11 корп.3

Встреча главы управы Дмитровского района с населением на тему

С.И.Перхун

19.00

Дегунинская ул., д.1 корп. 1

Встреча главы управы района Западное Дегунино с населением на тему

О.В.Молодецкая

19.00

З. и А. Космодемьянских, д.31, корп.1

Встреча главы управы района Коптево с населением на тему

Н.А.Катанов

19.00

ул. Флотская, д.1

Встреча главы управы района Левобережный с населением на тему

Ю.Г.Фисенко

19.00

ул. 4-я Новоселки, д.2

Встреча главы управы Молжаниновского района с населением на тему

А.И.Силиверстов

19.00

Петровско-Разумовский пр-д, д.16

Встреча главы управы Савеловского района с населением на тему

А.Ю.Шнурков

19.00

ул. Шишкина, д.7

Встреча главы управы района Сокол с населением на тему

А.Л.Борисенко

19.00

Астрадамский пр.,

д. 4

Встреча главы управы Тимирязевского района с населением на тему

А.В.Панасенко

19.00

ул. Флотская, д.1

Встреча главы управы района Ховрино с населением на тему

В.А.Коль

19.00

Хорошевское ш. д.84 корп.3

Встреча главы управы Хорошевского района с населением на тему

С.А.Бахров


17 января –четверг

08.30

Зал Коллегии видеоконференция

Участие в регламентном совещании Москомархитектуры с руководителями проектных институтов

В.В.Никитин

9.00

ул.Тверская, д. 13

Совещание по реализации программы «Мой район»

В.В.Степанов

9.30

ул.Тверская, д. 13

Оперативное совещание Комплекса городского хозяйства Москвы по вопросу: «Работа служб городского хозяйств»

В.В.Степанов

10.30

ул.Тверская, д. 13

Заседание Штаба по координации выполнения программных мероприятий по благоустройству улиц и городских общественных пространств. Совещание по координации выполнения мероприятий региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы

В.В.Степанов

11.30

Вознесенский пер., д. 22

Заседание Градостроительно -земельной комиссии города Москвы

В.В.Степанов

9.30

Зал коллегии

Регламентное совещание по вопросам строительства жилых домов и объектов соцкультбыта на территории САО в 2018 году

В.В.Никитин

11.00

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов Северного административного округа города Москвы

С.Н.Сысоев

12.00

Вознесенский пер., д.22,

Совещание по оперативным вопросам Мэра Москвы

В.В.Степанов

12.00

Объезд

Объезд ТПУ

О.В.Попов

15.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Рабочая группа по формированию маршрутной сети наземного городского пассажирского транспорта

О.В.Попов

15.00

ул. Волхонка, д. 15-17

Совещание по вопросу строительства первоочередных православных храмов на территории города Москвы

В.В.Никитин

16.00

ул. Тверская, д. 19, стр. 2

Участие в заседании рабочей группы по вопросам розничной торговли

И.А.Труфанова

16.00

Зал Коллегии видеоконференция

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

В.В.Никитин

17.00

Астрадамский проезд, д.4

Заседание Совета депутатов муниципального округа Тимирязевский в городе Москве

А.В.Жукова


18 января – пятница

9.00

Зал Коллегии

Совещание по реализации программы «Мой район»

В.В.Степанов

10.00

Зал Коллегии

Заседание Штаба по благоустройству территории САО

В.В.Степанов

11.00

Зал Коллегии

Совещание по вопросам выполнения мероприятий региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Северного административного округа города Москвы

В.В.Степанов

11.00

Вознесенский пер., д. 21

Подготовка материалов и заключений к РГ ГЗК

А.А.Малашкевич

12.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия Департамента транспорта по контролю санитарно-технического состояния территорий Московского железнодорожного узла в зоне полосы отвода ОАО «РЖД»

О.В.Попов

14.00

Никитский

пер., 5

Заседание Штаба по вопросам гражданского строительства под председательством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина

В.В.Никитин


19 января – суббота

10.00

Выезд

Объезд территории округа

О.В.Попов

10.00

Выезд

Объезд строительных площадок округа

В.В.Никитин

10.00

Выезд

Объезд дворовых территорий на предмет санитарного состояния

И.И.Гуреев