RSS

ПЛАН мероприятий префектуры САО

План

мероприятий префектуры Северного административного округа

с 28 по 2 февраля 2019 года

28 января – понедельник

08.30

Никитский

пер., 5

Участие в заседании Штаба по вопросам реализации градостроительной политики под председательством заместителя Мэра Москвы

в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина

В.В.Никитин

9.00

Зал коллегии

Оперативное совещание префекта с первым заместителем префекта, заместителями префекта, главами управ районов, и.о. глав управ районов и начальниками окружных управлений

В.В.Степанов

13.00

ул. Тверская , д. 19, стр. 2

Участие в рабочем совещании по основным направлениям работы Департамента торговли и услуг города Москвы

В.Ф.Беднарчук

14.00

Никитский

пер., 5

Заседание рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы по вопросам градостроительной деятельности

В.В.Никитин

29 января – вторник

09.00

Зал Коллегии

Совещание с заместителями глав управ районов по вопросам потребительского рынка

В.Ф.Беднарчук

09.00

Вознесенский пер., д. 22

Согласительное совещание в Департаменте науки, промышленной политики и предпринимательства города Москвы

А.А.Малашкевич

09.30

Вознесенский пер., д.22

Совещание в Департаменте территориальных органов исполнительной власти города Москвы

Г.И.Изутдинов

10.00

Зал Коллегии

Тепловая комиссия, совещание по погашению задолженности УК перед поставщиками ОАО «МОЭК», ОАО «Мосгаз» и ОАО «Мосводоканал»

В.В.Аксенов

11.00

Никитский

пер., 5

Заседание рабочей группы по вопросам проектирования и строительства храмов на территории города Москвы

В.В.Никитин

12.00

Никитский

пер., 5

Совещание по вопросам проектирования и строительства ТПУ МК МЖД

В.В.Никитин

12.00

Флотская ул., д.1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Ховрино в городе Москве.

В.Н.Громова

14.00

Зал Коллегии

Регламентное совещание с заместителями глав управ районов по работе с населением

Г.И.Изутдинов

15.00

Флотская ул., д.1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Головинский в городе Москве

Н.В.Архипцова

16.00

ул. Тверская, д. 19, стр. 2

Участие в заседании рабочей группы при МВК по вопросам

потребительского рынка при Правительстве Москвы

И.А.Труфанова

16.00

Керамический пр. д.55, кор.1

Заседание Совета депутатов муниципального округа Восточное Дегунино в городе Москве.

Б.Б.Мещеряков

30 января – среда

10.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия по рассмотрению вопросов введения временных ограничения или прекращения движения транспортных средств на улично-дорожной сети города Москвы и проектов организации дорожного движения

О.В.Попов

8.00

Зал Коллегии

Совещание по реализации программы «Мой район»

В.В.Степанов

8.30

Зал Коллегии

Заседание Штаба по благоустройству территории САО

В.В.Степанов

9.00

Зал Коллегии

Совещание по вопросам выполнения мероприятий региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Северного административного округа города Москвы

В.В.Степанов

12.00

Вознесенский пер., д. 21

Согласительное совещание Рабочей группы Градостроительно-земельной комиссии города Москвы

А.А.Малашкевич

16.00

Зал Коллегии видеоконференция

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

В.В.Никитин

31 января –четверг

08.30

Зал Коллегии видеоконференция

Участие в регламентном совещании Москомархитектуры с руководителями проектных институтов

В.В.Никитин

09.30

Зал Коллегии

Регламентное совещание по вопросам строительства жилых домов и объектов соцкультбыта на территории САО в 2018 году

Никитин В.В.

10.00

Зал Коллегии

Заседание Окружной комиссии по вопросам градостроительства, землепользования и застройки при Правительстве Москвы в САО

Никитин В.В.

9.00

ул.Тверская, д. 13

Совещание по реализации программы «Мой район»

В.В.Степанов

9.30

ул.Тверская, д. 13

Оперативное совещание Комплекса городского хозяйства Москвы по вопросу: «Работа служб городского хозяйств»

В.В.Степанов

10.30

ул.Тверская, д. 13

Заседание Штаба по координации выполнения программных мероприятий по благоустройству улиц и городских общественных пространств. Совещание по координации выполнения мероприятий региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории города Москвы

В.В.Степанов

11.30

Вознесенский пер., д. 22

Заседание Градостроительно -земельной комиссии города Москвы

В.В.Степанов

9.30

Зал коллегии

Регламентное совещание по вопросам строительства жилых домов и объектов соцкультбыта на территории САО в 2018 году

В.В.Никитин

11.00

Зал Коллегии

Совещание с юридическими службами управ районов Северного административного округа города Москвы

С.Н.Сысоев

12.00

Вознесенский пер., д.22,

Совещание по оперативным вопросам Мэра Москвы

В.В.Степанов

12.00

Объезд

Объезд ТПУ

О.В.Попов

15.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Рабочая группа по формированию маршрутной сети наземного городского пассажирского транспорта

О.В.Попов

15.00

ул. Волхонка, д. 15-17

Совещание по вопросу строительства первоочередных православных храмов на территории города Москвы

В.В.Никитин

16.00

ул. Тверская, д. 19, стр. 2

Участие в заседании рабочей группы по вопросам розничной торговли

И.А.Труфанова

16.00

Зал Коллегии видеоконференция

Штаб по вопросам развития дорожно-транспортной инфраструктуры города Москвы

В.В.Никитин

17.30

ул. З. и А. Космоде-мьянских,

дом 31, корп. 3

Заседание Совета депутатов муниципального округа Коптево в городе Москве.

О.Л.Глаголева

19.00

Дмитровское шоссе, д.66

1.Собрание участников публичных слушаний по проекту планировки части территории объекта природного комплекса Северного административного округа города Москвы №80 «Парк у кинотеатра «Ереван» по Дмитровскому шоссе».

2. Собрание участников публичных слушаний по проекту внесения изменений в Правила землепользования и застройки города Москвы в части территории объекта природного комплекса № 80-САО «Парк у кинотеатра Ереван» по Дмитровскому шоссе (Дмитровское шоссе, вл.82).

Д.М.Кануков


1 февраля – пятница

11.00

Вознесенский пер., д. 21

Подготовка материалов и заключений к РГ ГЗК

А.А.Малашкевич

12.00

ул. Садовая-Самотечная, д. 1

Межведомственная комиссия Департамента транспорта по контролю санитарно-технического состояния территорий Московского железнодорожного узла в зоне полосы отвода ОАО «РЖД»

О.В.Попов

14.00

Никитский

пер., 5

Заседание Штаба по вопросам гражданского строительства под председательством заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы М.Ш. Хуснуллина

В.В.Никитин

2 февраля – суббота

10.00

Выезд

Объезд территории округа

О.В.Попов

10.00

Выезд

Объезд строительных площадок округа

В.В.Никитин

10.00

Выезд

Объезд дворовых территорий на предмет санитарного состояния

В.В.Аксенов