11:25 22.01.2021

Студенты колледжа имени Павлова в Савеловском рассказали, как провели новогодние праздники. Фото: pixabay.comСтуденты ГАПОУ ПК № 8 им. И.Ф. Павлова рассказали, чем занимались в каникулы. Об этом сообщила администрация колледжа.

«Студенты изучили актуальные экспозиции Государственного Исторического музея, погрузились в историю города на лекциях и вебинарах. С помощью современных технологий прямо из дома студенты перенеслись в секретный бункер И.В. Сталина. Совершили онлайн- прогулку по территории Северного речного вокзала, узнали, как Москва стала портом пяти морей», - говорится в сообщении.

Отмечается, что студенты попробовали разгадать головоломки – цифровые кроссворды.

.