На Нижней Масловке открылась межрегиональная ярмарка

11:38 13.01.2021

На Нижней Масловке открылась межрегиональная ярмарка. Фото: pixabay.comС 11 января на улице Нижняя Масловка, владение 2 открылась межрегиональная ярмарка после новогодних праздников. Ярмарка работает со вторник по воскресенье с 10:00 до 20:00, в понедельник санитарный день. Сообщается на сайте fair.mos.ru.

«Участники ярмарки Савеловского района прибыли из Волгоградской, Воронежской, Калужской, Московской, Тамбовской областей, Башкортостана и Армении. На прилавках представлена разнообразная продукция: мед, сухофрукты, молочная и рыбная продукция, мясная гастрономия, кондитерские и хлебобулочные изделия, овощи и фрукты», — говорится в сообщении.

Отмечается, организатором межрегиональных ярмарок является Государственное бюджетное учреждение города Москвы «Московские ярмарки».