Изменилась стоимость проезда в поездах Савеловского направления

16:19 12.01.2021

Изменилась стоимость проезда в поездах Савеловского направления. Фото: mos.ruСо 2 января в соответствии с постановлением Правительства Москвы и распоряжением Комитета по ценам и тарифам Московской области изменилась стоимость проезда по Москве и Московской области. Об этом сообщили в пресс-службе АО «ЦЕНТРАЛЬНАЯ ППК»

«Стоимость полного разового билета в пределах города Москвы составит 40 рублей. Стоимость полного разового билета при межсубъектном следовании на маршрутах Москва — Московская область и по территории Московской области — 26 рублей за 1 тарифную зону», — говорится в сообщении пресс-службы.

Также отмечается, что стоимость проезда в скорых пригородных поездах от и до станций Звенигород и Одинцово будет скорректирована.