14:13 11.01.2021

Ученики школы № 1164 примут участие в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников. Фото:  mos.ru12 января стартует региональный этап Всероссийской олимпиады школьников, которая будет проведена в очной форме и не предусматривает резервных дней. Об этом сообщали пресс-служба школы № 1164 на официальном сайте.

В 2021 году по части предметов граничные баллы призеров муниципального этапа и проходные баллы на региональный этап отличаются. Городским оргкомитетом олимпиад в Москве подготовлены списки приглашенных на региональный этап. Списки приглашенных в открытом доступе: https://vos.olimpiada.ru/2021/region/invitation. В этот список вошли ученики школы № 1164.