Как будут работать городские службы в новогодние праздники

08:25 30.12.2020

Савеловский.jpg

Городские службы будут работать круглосуточно в усиленном решиме в период новогодних праздников — с 31 декабря по 10 января, сообщил заместитель Мэра Москвы по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства Петр Бирюков.

«Усилен контроль за работой электросетевых объектов, соблюдением мер противопожарной безопасности и антитеррористической защищенности инженерно-коммунальной и топливно-энергетической инфраструктуры, — отметил в сообщении Петр Бирюков. — Подготовлены 2,5 тысячи аварийных источников электроснабжения и три мобильные котельные, сформированы запасы резервного топлива».

Также было отмечено, что в период праздников особое внимание уделят уборке дорог, пешеходных зон, объектов зимней инфраструктуры и дворов.

Теги: люди, досуг