ЦБС САО предлагает поучаствовать в просветительском проекте

09:02 27.11.2020

ЦБС САО предлагает поучаствовать в просветительском проекте. Фото: АГН «Москва»Центральная библиотечная система САО приглашает поучаствовать в просветительском проекте Arzamas совместно с Центральной городской детской библиотекой им. А.П. Гайдара. Они предоставляют свободный доступ для читателей Библиотек Москвы к новому аудио-приложению для детей и подростков с подкастами, сказками и колыбельными «Гусьгусь». Об этом сообщается в фоциальной группе ЦБС САО.

«По промокоду «Гайдаровка» до 15 января читатели могут слушать бесплатно: более 90 часов аудио - 14 курсов, 5 подкастов и много других материалов о мире вокруг, о гуманитарных и естественных науках, которые рассказывают лучшие ученые и специалисты в разных областях знания», – говорится в сообщении.

Вся информация о приложении и ссылки на скачивание здесь: https://arzamas.academy/goosegoose

Теги: люди, досуг