14:39 25.11.2020

Жителей Северного административного округа приглашают сдать пластиковую тару и крышкиМолодежная палата Савёловского района приглашает всех желающих сдать пластиковые бутылки и крышки в рамках благотворительной акции. Об этом сообщается на официальной странице Молпалаты в Instagram.

«Акции проводятся в поддержку приютов для бездомных животных, где волонтеры в дальнейшем имеют возможность сдавать сырье в пункты приема и переработки, и на вырученные средства приобретать корма и медицинские препараты для питомцев приютов.

Также активистами молодежной палаты осуществляется сбор пластиковых крышек для последующей сдачи сырья на переработку, в целях поддержания экологической обстановки города», – говорится в сообщении.

Сдать пластик можно по адресу: улица Писцовая, 16, корпус 4, подъезд 4 (код 152В) в среду и пятницу с 18.00 до 20.00.