В САО прошли состязания «Водные старты»

14:46 24.11.2020

В САО прошли состязания «Водные старты». Фото: pxhere.comОкружные соревнования «Водные старты» состоялись 22 ноября в Северном округе. Об этом сообщается на официальной странице ГБУ "Центр ФКиС САО.

«Сегодня 22 ноября 2020 г в бассейне «Академический» прошли Окружные соревнования «Водные старты» Спартакиады «Всей семьей за здоровьем!»», – говорится в сообщении.

В личной эстафете “Личное первенство среди пап» победили: Соловьев Антон (Дмитровский), Колесников Павел (Войковский), Царапкин Яков (Молжаниновский). В личной эстафете «Самый спортивный папа»: Соловьев Антон (Дмитровский), Лащенов Михаил (Войковский), Ветков Михаил (Аэропорт). В личной эстафете «Личное первенство среди мам»: Сабаненко Евгения (Ховрино), Щелкачева Дарья (Молжаниновский), Гурьянова Наталья (Дмитровский). В личной эстафете «Самая спортивная мама»: Гурьянова Наталья (Дмитровский), Шумская Анна (Войковский), Сабаненко Евгения (Ховрино). В командной эстафете: команда района Войковский-2, команда района Дмитровский, команда района З/Дегунино.

Теги: люди, спорт