Во дворе на Бутырской починили фонарь

13:45 17.11.2020
Во дворе на Бутырской починили фонарь. Фото: pixabay.comСотрудники коммунальных служб наладили освещение во дворе по адресу: улица Бутырская, дом 53, корпус 2. Ранее о проблеме на портал «Наш город» сообщил местный житель.

После проведения ремонта на портале был опубликован официальный ответ за подписью и.о. директора ГУП «Моссвет» Алексея Чиненкова.

«По указанному адресу обеспечено выполнение работ по замене электроламп. Освещение восстановлено и в настоящее время работает в полном объеме в соответствии с Регламентом технической эксплуатации наружного освещения г. Москвы», — говорится в ответе.

Напомним, что за месяц пользователи портала «Наш город» из Савеловского обратили внимание на неисправность элементов освещения во дворах 11 раз.
Теги: люди, ЖКХ