17:56 15.10.2020

Для жителей САО провели видео-экскурсию по Храму Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах. Об этом сообщает ТЦСО «Беговой».

«Дорогие друзья, сегодня в день Великого Православного праздника - Покрова Пресвятой Богородицы предлагаем Вам совершить незабываемое видео-путешествие. Уникальный памятник Подмосковья – Храм Знамения Пресвятой Богородицы в Дубровицах, воплотившись в удивительную гармонию природно-архитектурного ансамбля, позволит Вам возвыситься над суетой будней и ощутить уют и покой настоящей красоты», – говорится в сообщении.

Ведущая видео-путешествия, культорганизатор филиала «Савеловский» Наталья Осипова. Ссылка для просмотра: https://youtu.be/YWHG_gFf-1o.