Скорректирован режим работы библиотек Савёловского района

16:40 01.10.2020

Библиотеки Савёловского района столицы скорректировали зимний режим работы ввиду новых рекомендаций Роспотребнадзора. Об этом сообщается на официальном сайте ЦБС САО.

Как говорится в сообщении, со вторника по субботу библиотеки работают с 11.00 до 19:30, а воскресенье и понедельник будут выходными днями. Санитарный день – последний рабочий день месяца.

Напомним, что в Савёловском районе столицы действует три библиотеки: библиотека № 34 имени А.А. Вознесенского (улица Башиловская, 3, корпус 1), Детская библиотека № 40 (улица Вятская, 3 и 1-я Хуторская, 2, корпус 2).

Посещение библиотек возможно только в масках и перчатках, а также соблюдении безопасной дистанции – 1,5 метра.

Напомним, что в столице гражданам старше 65 лет и лицам с хроническими заболеваниями предписывается с 28 сентября вновь начать соблюдать режим домашней самоизоляции в связи с ростом числа заболеваний COVID-19.

Теги: люди, досуг