В Савёловском районе начали давать отопление

10:35 30.09.2020

В Савеловском районе начали включать отопление в жилых домах. Так, 28 сентября тепло получили жители нескольких десятков местных домов.

Напомним, что мэр столицы Сергей Собянин объявил о досрочном включении отопления с понедельника в связи с домашним режимом для пожилых горожан и граждан с хроническими заболеваниями.

«С завтрашнего дня почти два миллиона пожилых и хронически больных москвичей должны оставаться дома. Большинство из них находятся в городе. Но немало пенсионеров живут на дачах или собираются уехать за город в ближайшее время. Чтобы пребывание дома было максимально комфортным, я принял решение о досрочном начале отопительного сезона. С понедельника тепло начнет поступать в жилые дома», – сообщил мэр.

28 сентября на территории района запустили отопление в 75 домах. Напомним, что всего на территории Савёловского района находится 254 многоквартирных дома.

Теги: ЖКХ, люди