Жителей Савёловского района приглашают записать в кружок «Театра эстрадной песни»

16:17 15.09.2020

Жителей Савёловского района приглашают стать участниками кружка «Театра эстрадной песни» под руководством Эдуарда Лапина, который действует на базе Центра социального обслуживания «Савеловский». Об этом сообщает Управление социальной защиты населения САО.

«Большое количество выступлений с разнообразными программами, победы в городских и региональных музыкальных конкурсах — всё это на счету вокального коллектива. Зрители всегда подчеркивают, что исполнительское мастерство и „харизма“ непрофессиональных вокалистов никого не оставляет равнодушными», — отметили в УСЗН.

Сейчас, в связи с введенными ограничительными мерами, Центр социального обслуживания не может пригласить всех желающих на выступления коллектива. Но зрители могут насладиться песнями, в разное время прозвучавшими в программах концертов «Театра эстрадной песни» в онлайн-формате.

Записаться в кружок «Театра Эстрадной песни» можно по телефону 8(499)760-73-16.