Состязания по стритболу прошли в САО

12:45 14.09.2020

В Северном административном округе 13 сентября 2020 г. прошли окружные соревнования по стритболу. Об этом сообщает Центр физкультуры и спорта САО города Москвы. Соревнования по стритболу состоялись в рамках спартакиады «Московский двор- спортивный двор».

«Благодарим всех участников, тренеров и представителей команд за спортивную борьбу, азарт, проявленный интерес к мероприятию и отличный стритбол», — отметили организаторы мероприятия.

Среди юношей 16–17 лет первое место заняла команда района Коптево, на втором месте оказался Тимирязевский район, а «бронза» состязания досталась району Ховрино. В зачете среди девушек 16–17 лет «золотую медаль» завоевала команда района Западное Дегунино, вторая позиция у Коптево, а третья ступень пьедестала — Дмитровский район.

Теги: люди, спорт