Дом на Башиловской обеспечат домофонами через две недели

17:17 07.09.2020

Жители многоквартирного дома по улице Башиловская остались без домофона. Управа Савёловского района взяла сложившуюся ситуацию на контроль.

Горожане рассказали корреспонденту газеты «Савеловский посад», что в доме № 21 по улице Башиловская планировалось провести замену входных дверей во всех четырех подъездах, для чего и были сняты домофоны. Однако вскоре старые домофоны вернулись на свои места во всех подъездах кроме второго.

«На сегодняшний день во втором подъезде вместо домофонов черные дыры и двери открыты для всех желающих. При этом мы исправно платим за домофонное оборудование, которое было старое, но вполне рабочее. Главное, что все это произошло внезапно, без предупреждения, — рассказала местная жительница.

Редакция газеты «Савеловский посад» переадресовала проблему районной управе. Власти района взяли ситуацию с домофонами на контроль.

«По адресу улица Башиловская, 21, подъезд № 2 домофонное оборудование будет установлено до 20 сентября 2020 года, — прокомментировали сегодня ситуацию в районной управе.