Жители района возмущены заторами у МФЦ на Бутырской

17:26 27.08.2020

Жители столицы сообщают, что на парковке около Центра госуслуг района Савеловский, расположенного по адресу: улица Бутырская, 17А. По словам местных жителей к учреждению ежедневно выстраиваются огромные вереницы автомобилей. Соответствующий пост размещен в группе «Савеловский» в социальной сети Facebook.

«Надо что-то решать с парковкой возле МФЦ на Бутырской, а то стало много любителей сэкономить. Посетители оставляют свои машины во дворах и им наплевать, как поставить авто», — говорится в обобщении.

Другие подписчики группы поддержали дискуссию: «Были вчера возле МФЦ, встать негде на против меня стояла машина, минут 40. Потом пришел мужик и начал её кому-то продавать», — пишет Вадим Неважно. «Парковать напротив входа в МФЦ такая наглость! Рядом есть несколько парковок», — отмечает Юрий Кутепов.

Напомним, что сообщить о парковке на пешеходном переходе, газонах, тротуарах, а также местах, где остановка/стоянка запрещена, можно с помощью приложения «Помощник Москвы».