Ремонтные работы на 2-Хуторской улице продлятся до конца сентября

16:48 20.08.2020

В Савёловском районе столицы продолжается ремонт асфальтобетонного покрытия по 2-Хуторской улице. Местные жители ежедневно жалуются на заторы, вызванные ограниченным трафиком. Как сообщили в районной управе, мирится с неудобствами придется еще более месяца.

В группе «Савёловский» социальной сети Facebook горожане неоднократно сообщали о заторах в районе 2-Хуторская улицы.

«На 2-й Хуторской сейчас идет ремонт дороги. Лучше ищите пути объезда или готовьтесь потратить пару часов на пробку», — сообщают подписчик.

Сложившуюся ситуацию прокомментировали представители районной управы.

«В настоящее время по адресу 2-я Хуторская улица ведутся работы по замене асфальтобетонного покрытия проезжей части. Заказчиком является ГБУ „Автомобильные дороги“, подрядной организацией — ООО „РУС-СТРОЙ“. Срок окончания работ — конец сентября», — говорится в официальном заявлении Управы.

Очевидно, что жителям района еще более месяца стоит быть готовым к заторам на данном участке.

Теги: ЖКХ, люди