Жители Савеловского поддержали создание круглогодичной ярмарки на Нижней Масловке

17:04 18.08.2020

На портале «Активный гражданин» подведены итоги голосования по вопросу создания крытой продуктовой ярмарки в Савеловском районе Москвы. Почти 50% граждан, принявших участие в голосовании, высказались за появление торгового пространства.

«В 2019 году в Москве начали оборудовать новые крытые ярмарки, где торговля может проходить круглый год. Там можно купить свежие овощи, фрукты, молочные продукты, мясо, рыбу и другие сельскохозяйственные товары. Одну из таких круглогодичных торговых площадок предлагается обустроить в Савеловском районе по адресу: ул. Нижняя Масловка, владение 2», – говорится в сопроводительном тексте на портале «Активный гражданин».