День открытых дверей пройдёт в инклюзивном центре на 4-м Вятском

12:39 05.08.2020

Инклюзивный центр «Вместе весело шагать», ориентированный на оказание помощи детям с особенностями развития, 15 августа проведёт День открытых дверей.

«Для наших юных посетителей мы подготовили увлекательный квест с героями мультфильмов, творческие мастер-классы, развивающие игры и даже урок английского с носителем языка из Камеруна», — говорится в сообщении на сайте центра.

Для взрослых программа будет не менее познавательной: клуб английского, общение с логопедами и дефектологами, которые готовы провести диагностику развития детей, а также мастер-класс по организации пространства в детской комнате.

Регистрация и подробности мероприятия доступны по ссылке.

Инклюзивный центр «Вместе весело шагать» расположен по адресу: 4-й Вятский переулок 16/2. Телефон: +7 (925) 911-22-15.