Строительство дома по программе реновации завершено на Тимирязевской

11:33 05.08.2020

В Тимирязевском завершено строительство нового дома по программе реновации. Об этом сообщили в пресс-службе Департамента строительства города Москвы.

«В районе Тимирязевский по адресу улица Тимирязевская, владение 8 завершено строительство жилого дома на 91 квартиру для переселения по программе реновации. Все работы на объекте полностью завершены, жилой дом введен в эксплуатацию», — приводятся в сообщении слова руководителя Департамента строительства Москвы Рафик Загрутдинов.

Отметим, что здание имеет восемь этажей и построено по индивидуальному проекту. Для маломобильных жителей создана безопасная и удобная безбарьерная среда. Здание оснащено системами визуальной, звуковой и тактильной информации.