Сотрудники головного здания поликлиники №62 вернутся к обычному графику работы

13:26 28.07.2020
К плановому приему пациентов вернется в ближайшее время поликлиника №62 на Красноармейской улице. В период карантина здесь был развернут амбулаторный КТ-центр для пациентов с ОРВИ, пневмонией и подозрением на коронавирусную инфекцию. По словам представителя администрации, это стало возможным благодаря стабилизации эпидемиологической обстановки в столице.

«Перед открытием будет проведена тщательная дезинфекция помещений и оборудования, а персонал пройдет тестирование на инфекцию», — рассказали в администрации.

Ранее уже начали принимать пациентов 32 поликлиники, на базе которых тоже были развернуты КТ-центры.

Узнать больше о профилактике коронавируса и методах борьбы с заболеванием можно в спецпроекте mos.ru.
Теги: люди