Ходок из Савеловского победил в компьютерном состязании

15:06 27.07.2020
В Савеловском районе проживает интересный человек – Решетников Василий Николаевич. Он родился и вырос в Кюпском наслеге Усть-Майского района Якутской АССР. Отслужил в армии. А в 1976 году поступил в Московский инженерно-физический институт. После работал по специальности в Витебской области. Воспитал трех дочерей, радуется четверым внукам. Василий Николаевич — пенсионер и активный участник программы «Московское долголетие». Увлекается бегом, скандинавской ходьбой, летом катается на велосипеде, а зимой — на лыжах.
Благодаря физической подготовке он уже дважды, в 2018 и 2019 годах, становился победителем Московского городского марафона по скандинавской ходьбе среди мужчин старше 60 лет!
Василий Николаевич активно осваивает компьютер, чтобы всегда быть в курсе событий, иметь возможность общения с близкими и друзьями.
В июне в Северном округе состоялся конкурс по компьютерной грамотности среди участников программы «Московское долголетие», в котором Решетников стал победителем среди мужчин в номинации «Начинающий пользователь».
Теги: люди, досуг