Имена фронтовиков из Савеловского увековечены на баннере

16:24 23.07.2020
Депутаты муниципального собрания Савёловского района изготовили несколько баннеров с реальными восстановленными фотографиями участников войны, жителями района. Об этом сообщает на своей странице в социальной сети Facebook пользователь Марина Калачкина.

«Каждая фотография имеет свою историю. Баннеры получились очень красивыми, если в этом году марш «Бессмертный полк» состоится, их пронесут от Савеловского парка до Красной площади, а затем разместят в помещении Совета ветеранов», — пишет Калачкина.

Как сообщалось ранее, сопредседатель Центрального штаба Народный артист СССР Василий Лановой предложил перенести шествие на 9 мая будущего года, поскольку шествие «Бессмертного полка» с момента появления было привязано именно к этой дате.