Мосгорпечать появилась в «голубином» скверике

16:21 23.07.2020
Пользователи районной группы «Савеловский» в социальной сети Facebook обратили внимание на киоск печати, появившийся по адресу: ул. Башиловская, д. 19. Расположенный здесь скверик местные жители прозвали «голубиным» из-за обилия в нем птиц.

«Мосгорпечать отжала территорию у голубей. Они установили свой ларек на площадке, где раньше кормили птиц. Ждем войну между зоозащитниками и продавцами», — шутит админ паблика.

Как рассказали в районной управе, по адресу: ул. Башиловская, д.19 установлен нестационарный торговый объект (НТО) со специализацией «Печать».

«Вопросы упорядочения, установки и функционирования нестационарных торговых объектов (НТО) со специализацией «Печать» находятся в компетенции Департамента средств массовой информации и рекламы города Москвы. Торги на право осуществления торговой деятельности проводятся казенным предприятием «Мосгорпечать», — сказано в официальном ответе.
Теги: люди