Коммунальщики оперативно убрали дерево, перекрывшее Петровско-Разумовский проезд

16:48 16.07.2020
Из-за непогоды около дома 24, корпус 4 в Петровско-Разумовском проезде упало дерево. Об этом сообщается в соседской группе «Савеловский» в социальной сети Facebook. В результате падения не пострадали ни люди, ни имущество, однако на короткое время было перекрыто движение.

«В Петровско-Разумовском проезде, 24, корп. 4 упало дерево. Никто не пострадал. Его быстро убрали, но в пробке машинам пришлось немного постоять из-за перекрытой дороги», — сообщает администратор паблика.

Напомним, накануне в столице было объявлено штормовое предупреждение. Согласно прогнозу синоптиков, до четверга включительно в столичном регионе может выпасть до 94 мм осадков. Наиболее неблагоприятные погодные условия ожидаются с 18:00 по московскому времени среды и до 3:00 четверга.