На портале «Активный гражданин» пройдут общественные обсуждения для жителей Савеловского

16:34 15.07.2020
Жители Савеловсокого района могут принять участие в общественных обсуждениях по проекту внесения изменений в правила землепользования и застройки территории в границах МЦД-2 «Нахабино-Подольск». В частности, участок от станции Дмитровская до станции Красный Балтиец.

«Общественные обсуждения по проекту проводятся в границах территории районов Сокол, Савёловский, Аэропорт, Тимирязевский, Коптево, Бутырский, Марьина Роща, Войковский города Москвы», — говорится в материале, опубликованном на портале mos.ru.

Проект и информационные материалы размещены на сайте проекта «Активный гражданин».

Экспозиция будет открыта 20 июля на официальном сайте и продлится до 2 августа.

Участники общественных обсуждений имеют право внести предложения и замечания путем заполнения формы на официальном сайте.