Строительный городок убран от ГКБ №24 в Савеловском

16:30 15.07.2020
После завершения работ по капитальному ремонту и обращений жителей в управу с территории, примыкающей к Городской клинической больнице №24, был убран строительный городок. Таким образом, освободились места на автомобильной стоянке, в том числе для инвалидов. Об этом сообщается в соседской группе «Савеловский» в социальной сети Facebook. Фото прислала местная жительница Любовь Вихорева.

«В вагончиках жили рабочие, хотя это запрещено, туалет благоухал, электричество без счётчика из соседнего дома, парковочных мест, как всегда, не хватало. Хорошо, что последняя зима не снежная была», – сетует один из пользователей.

Администратор паблика уточняет, что работы по демонтажу были проведены после обращения жителей в управу.