Застроить территорию завода «Слава» планируется к концу 2026 года

17:04 14.07.2020
Корпорация ВЭБ.РФ назвала сроки застройки территории Второго московского часового завода «Слава» в Беговом районе. Окончание работ запланировано на третий квартал 2026 года.

– Работы на территории завода ведутся с 15 мая 2020 года. Здесь планируется построить 300 000 кв. м недвижимости, включая жилье, офисы, торговые площади и паркинг более чем на 2000 машиномест, – рассказал начальник отдела по вопросам жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства управы Бегового района Иван Легчилин.

Ранее подписчики сообщества «Беговой&Хорошевка» в соцсети Facebook рассказали, что хотели бы видеть на территории «Славы».

«Деревья и кусты! Вместо всего! Много красивых деревьев, еще и цветущих!», – написала Анастасия Кис.

«Явно должна быть какая-то растительность», – поддержала Лариса Панюшина.

«Мини-парк с фонтаном», – добавила Анастасия Архипова.