Дмитровский путепровод реконструируют до апреля 2023 года

16:05 06.07.2020
До апреля 2023 Дмитровский путепровод реконструируют. Об этом сообщает агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу комитета государственного строительного надзора Москвы.

«Мосгосстройнадзор выдал разрешение на реконструкцию Дмитровского путепровода в Тимирязевском районе. Речь идет об эстакаде через Октябрьскую железную дорогу длиной порядка 312 м и прилегающих съездах в районе платформы «Петровско-Разумовское». Путепровод построен в 1965 году, с тех пор серьезной реконструкции на объекте не было», — говорится в сообщении.

В пресс-службе пояснили, что на время реконструкции соорудят временный путепровод длиной 314 м, который демонтируют после окончания работ.

Отметим, что работы по реконструкции предусматривают реконструкцию самого путепровода и переустройство съездов.