Расписание электричек на Савеловском направлении изменится в июле

11:03 03.07.2020
Расписание ряда электричек Савеловского направления МЖД изменится в июле из-за ремонтно-путевых работ. Об этом сообщили в пресс-службе МЖД.
«В июле по рабочим дням изменится расписание нескольких пригородных поездов Савеловского направления. Это связано с продолжающимся капитальным ремонтом пути на участке Вербилки - Талдом. Работы будут проходить с 12:00 до 22:00. Всего планируется отремонтировать 14,6 км путей,» - говорится в сообщении.
Отмечается, что для обеспечения транспортной доступности компания-перевозчик АО «Центральная ППК» организует курсирование компенсационных автобусов.
Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов.
Теги: транспорт