Газоны против парковок: жители Савеловского принимают участие в опросе

11:00 03.07.2020
Опрос в соседской группе привлек большое количество пользователей сети. В районной группе «Савеловский» в соцсети Facebook жители обсуждают, что предпочтительнее во дворе: парковка или газоны. Три дня голосования дали следующий результат: две трети респондентов выступили за газоны, треть отстаивает парковки.
- Как вы считаете, что сейчас важнее для Москвы: создавать дополнительные парковочные места во дворах или сажать газоны и деревья? – задается вопросом администратор паблика.
Кстати, похожий опрос проходил в тестовом режиме на платформе 2020og.ru. Теперь свое мнение могут высказать все подписчики районной группы.
Отдать свой голос можно перейдя по ссылке: https://www.facebook.com/510306569105507/posts/1904665076336309/