Культурный центр на улице Правды подготовил для любителей путешествий виртуальную экскурсию

22:07 18.06.2020
Помимо этого, вниманию посетителей сайта представлена онлайн-выставка «Красота богатства жизни провинции Сычуань». «У каждого города есть своя неповторимая душа. Сычуаньцы, говоря о душе города, используют определение «благоденствие». Пожилые люди в чайной наслаждаются чаепитием, кошки лениво нежатся, пригретые солнечными лучами; большие панды в бамбуковом лесу лениво потягиваются и подремывают или, держа в лапах бамбук, медленно жуют его, внимательно оглядывая «родные уделы», в которых они живут уже в течение долгих лет», — говорится в анонсе от организаторов. Посмотреть видеоэкскурсию и оценить выставку можно по ссылке: vk.com/moskvaccc.