Стоимость проката велосипедов в Савеловском снизят на 30% с 18 июня до конца сезона

16:28 17.06.2020
Стоимость проката городских велосипедов снизят на 30% с 18 июня до конца сезона. Об этом в колонке на Едином транспортном портале сообщил заместитель мэра Москвы по вопросам транспорта Максим Ликсутов.
«С 18 июня снизим на 30% стоимость проката городских велосипедов до конца сезона, будем продолжать перенастраивать пешеходные светофоры, делать парковочные места для автомобилей и велосипедов, настраивать максимально удобно маршруты наземного транспорта», - говорится в материале.
Велостанции в Савёловском районе расположены по адресам: Бутырская, 97, Петровско-Разумовский пр., д.23, стр.2 , Башиловская, 21, Бутырская, 5.
Теги: спорт, люди