Две библиотеки в Савеловском районе откроются для читателей 16 июня

14:59 15.06.2020
Библиотеки, расположенных на территории Савеловского района, возвращаются к привычному графику работы. 16 июня они начнут принимать читателей по записи, а с 23 июня введут свободное посещение. Пока будут доступны три из пяти книгохранилищ.
с 16 июня для визита будет необходимо обратиться непосредственно в библиотеку по телефону, узнать свободное время и забронировать его. Все номера телефонов можно найти на сайте http://cbssao.ru, рассказал представитель Центральной библиотечной системы.
В каждой библиотеке на входе разместят антисептики и дезинфицирующие салфетки для обработки рук. Кроме того, сотрудникам и гостям будут измерять температуру. На полу в помещениях сделают разметку. И сотрудники, и гости обязаны будут находиться в масках или респираторах, на руки надо будет надеть перчатки.
С 16 по 23 июня в районе будут работать библиотеки, расположенные по адресам: 1-я Хуторская, д. 2, корп. 2 и Башиловская, 3, корп. 1.
Книгохранилище на Вятской откроется через неделю.
Теги: люди, досуг