В «Неге» на Дмитровке учат рисовать цветы

16:04 11.06.2020
Ролик с мастер-классом по рисованию гуашью «Мысли всех цветов» появился на YouTube-канале центра культуры и творчества «Нега», который расположен в Тимирязевском районе. Видео записала художник и педагог центра Елена Родионова. На мастер-классе можно освоить технику рисования гуашью, научиться играть с оттенками, смешивая краски. Секретный способ делать так, чтобы цветы и трава выглядели живыми, автор ролика раскрывает к концу мастер-класса.

Лирические песни споют онлайн

Библиотека №34 им. Андрея Вознесенского, расположенная в Савёловском районе, приглашает на онлайн-концерт дуэта «Тантамарески», который начнётся 9 июня в 19.30. В дуэте поют и играют на фортепиано Анна Тараканова и Анна Артёмкина. Они играют джаз, рок и танцевальную музыку, ставя смелые эксперименты с известными мелодиями. В программе концерта — песни из советских фильмов, джазовые хиты и собственные произведения девушек. Просмотр бесплатный, номер конференции в Zoom 827 727 2252.