15:36 10.06.2020
В связи с прокладкой инженерных коммуникаций движение в районе пересечения Дмитровского проезда и Дмитровского шоссе ограничено до 2 августа 2020 года. Об этом сообщили в информационном центре транспортного комплекса Москвы.
«Движение в районе пересечения Дмитровского проезда и Дмитровского шоссе ограничено до 2 августа в связи с прокладкой инженерных коммуникаций», - говорится в сообщении.
Уточняется, что с 10 по 24 июня будет ограничено движение по одной полосе на съезде с Дмитровского шоссе при движении в центр на Дмитровский проезд. Также с 25 июня по 12 июля ограничат движение по одной полосе частично на Дмитровском проезде в районе д. 1б по Дмитровскому шоссе. С 13 июля по 2 августа ограничения коснутся частично одной полосы на боковом проезде Дмитровского шоссе в районе д. 1а по Дмитровскому шоссе.