Парковка в Савеловском будет бесплатной 12 и 13 июня в честь Дня России

14:49 09.06.2020
Парковка в Москве будет бесплатной 12 и 13 июня в честь Дня России, сообщили Агентству городских новостей «Москва» в пресс-службе администратора Московского парковочного пространства (АМПП).
«12 и 13 июня в честь Дня России парковка в Москве будет бесплатной. Оставить автомобиль можно будет на любой улице, включенной в зону парковочного пространства, в том числе там, где действует тариф 380 руб. в час. Парковки со шлагбаумом работают в обычном, платном режиме. Несмотря на праздник и выходной день, просим горожан не собираться большими компаниями и не совершать необязательных поездок», - сказали в пресс-службе.
В частности, бесплатной станет парковка в Савеловском районе на 1-й улице 8 Марта, улице 8 Марта, а также Бутырской улице.