Расписание пригородных поездов на Савеловсокм направлении изменится 11-14 июня

20:38 08.06.2020
«В праздничные дни, с 11 по 14 июня, изменится график движения пригородных поездов Московской железной дороги в Мосузле. Изменения коснутся всех направлений МЖД: Белорусского, Горьковского, Казанского, Киевского, Курского, Павелецкого, Рижского, Савеловского и Ярославского», - говорится в сообещнии. Как уточняется, движение поездов будет осуществляться: 11 июня - расписанием пятницы; 12 и 13 июня - субботы; 14 июня - воскресенья. МЖД попросила пассажиров учитывать эту информации и планировать поездку заранее. Ознакомиться со всеми изменениями в расписании поездов можно на вокзалах, остановочных пунктах, на официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».