Расписание электричек Савеловского направления МЖД изменится

16:09 02.06.2020
В связи с проведением работ по модернизации инфраструктуры расписание электричек Савеловского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 6 июня в течение месяца. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.
«В июне на нескольких участках Савеловского направления Московской железной дороги пройдут работы по развитию путевой и пассажирской инфраструктуры, направленные на обеспечение безопасности движения и повышение комфорта пассажиров. На время работ внесены корректировки в расписание пригородных поездов: у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия, а также количество остановок, несколько поездов проследуют по укороченным маршрутам, некоторые поезда выведут из графика», - говорится в сообщении.
Московская железная дорога просит пассажиров с пониманием отнестись к работам и внимательно ознакомиться с изменениями в расписании пригородных поездов. Сделать это можно на вокзалах, остановочных пунктах, официальном сайте ОАО «РЖД» в разделе «Пассажирам» и в мобильном приложении «РЖД Пассажирам».
Теги: транспорт