Пригородные поезда Савеловского и Рижского направлений подготовят к летнему сезону

14:33 01.06.2020
Специалисты Центральной пригородной пассажирской компании (ЦППК) и Московской железной дороги (МЖД) до 10 июня должны совершить технический осмотр составов, следующих по пригородным маршрутам, проверяют исправность работы механизмов управления поездами.
«До 10 июня в электричках проверят исправность механизмов управления поездом, в том числе систем вентиляции и кондиционирования. На платформах отремонтируют покрытие, бордюры и ограждения, а также обновят напольную навигацию. Проверку пройдут более 450 электричек», – говорится в опубликованном сообщении.
На платформах ремонтируют асфальтное покрытие, бордюры и ограждения, а также красят скамейки. Обновляют и напольную навигацию — полосы, обозначающие безопасное расстояние от края платформы.
Узнать больше о профилактике коронавируса и методах борьбы с заболеванием можно по телефону горячей линии: +7 (495) 870-45-09 (ежедневно с 08:00 до 21:00), а также в спецпроекте mos.ru.