Временное расписание пригородных поездов через платформу Дмитровская вводится на летний период

12:58 29.05.2020
В июне в дневное время не будет движения поездов между станциями Курская и Дмитровская в обе стороны. По информации перевозчика – Центральной ППК – все изменения связаны с работами по развитию путевой инфраструктуры на центральном участке МЦД-2.
«В рабочие дни июня с 1 по 5, с 8 по 11, с 15 по 19, с 22 по 26, 29, 30 июня с 11:20 до 14:15, а также 6,7, 12-14, 20, 21, 27, 28 июня с 11:30 до 13:30 нет движения на данном участке.
В дневное время электропоезда будут курсировать по укороченным маршрутам.
По выходным дням до 18:25 поезда будут следовать с увеличенными интервалами», – говорится в опубликованном сообщении.
Уточняется, что на время работ также изменятся расписание и маршруты пригородных поездов Курского и Рижского направлений.
Ознакомиться с актуальным расписанием движения пригородных поездов можно на официальном сайте компании, на железнодорожных станциях и остановочных пунктах, а также в мобильном приложении «Расписание и билеты ЦППК». Приложение доступно в AppStore и Google Play.