Ситуация на дорогах в Савеловском вечером 22 мая оценивается в два балла

17:32 22.05.2020
Ситуация на дорогах вечером 22 мая по данным портала «Яндекс. Пробки» оценивается в два балла, несмотря на дождь. От Третьего транспортного кольца до МКАД водители могут добраться всего за 20 минут.
В желтый цвет на карте окрашены некоторые участки Сущевского вала в Верхней Масловки, но движение по ним займет всего несколько минут. Бутырская улица и Дмитровское шоссе свободны от пробок, за исключением участка в районе 800-летия Москвы.
Альтернативой Дмитровскому шоссе вялятся Северо-восточная хорда, которая летит на всем протяжении.
Напоминаем, что для поездок по городу автомобилистам требуется оформить специальный цифровой пропуск. Сделать это можно на портале mos.ru, обязательно указав номер автомобиля и цель поездки.
Теги: транспорт