Добровольцы смогут бесплатно добраться до донорского пункта в Новом Зыковском

16:44 21.05.2020
Два сервиса по заказу такси продлили сотрудничество с НМИЦ гематологии. Доноры вновь смогут безопасно и быстро добраться на пункта кроводачи. Об этом сообщили в администрации учреждения здравоохранения.
– Для повторных доноров НМИЦ гематологии, тем, кто хотя бы раз сдавал кровь в нашем центре, оператор такси дает право на бесплатную поездку до медучреждения и обратно. После записи донор получает промокод на поездку (400 рублей в одну сторону и 400 рублей в обратную), а также инструкцию. Код можно использовать только для поездки до отделения переливания крови и обратно, – сообщили в НМИЦ.
Промокоды отправляются автоматически в течении дня до донации тем, кто во время онлайн записи поставил галочку, что ему нужен будет промокод.
Электронный пропуск для передвижения по городу необходимо оформить самостоятельно.
Центр располагается по адресу Новый Зыковский проезд, 4.