Чем заняться жителям Савеловского в выходные

17:30 15.05.2020
Галерея «Парк» приглашает на виртуальную лекцию в формате вопрос-ответ «Граждане Тимирязевцы. Архитектурные прогулки», которая размещена на сайте gallery-park.ru. Об архитектурных достопримечательностях Тимирязевского района расскажут его жители: муниципальный депутат и архитектор Татьяна Михайлова, бывший главный архитектор района Александр Косицын, историк архитектуры Николай Васильев и другие.
Освоить танцы с чемпионом
Парк «Ходынское поле» приглашает жителей округа разных возрастов на бесплатные онлайн-занятия по бальным танцам в аккаунте @parkkhodynka в соцсети «Инстаграм». Ведёт занятия многократный призёр чемпионатов России и международных турниров по спортивным бальным танцам Николай Калинин. Занятия проходят по понедельникам и пятницам в 18.00 в прямом эфире.
Теги: люди, досуг