16:36 15.05.2020

Расписание ряда электричек Рижского направления МЖД изменится с 18 мая по 5 июня из-за работ на путяхВ связи с проведением ремонтно-путевых работ расписание нескольких электричек Рижского направления Московской железной дороги (МЖД) изменится с 18 мая по 5 июня 2020 года. Об этом сообщили в пресс-службе магистрали.

«С 18 мая по 5 июня (кроме выходных дней) изменится расписание нескольких пригородных поездов, курсирующих между Москвой и станциями „Новоиерусалимская“, „Румянцево“, „Волоколамск“ и „Шаховская“ Рижского направления Московской железной дороги. Так, несколько пригородных поездов не проследуют на участках „Дедовск“ — „Новоиерусалимская“ и „Нахабино“ — „Новоиерусалимская“, у некоторых поездов изменится время отправления и прибытия», — говорится в сообщении.

Уточняется, что обслуживание инфраструктуры необходимо для повышения безопасности и надежности перевозок.