«Яндекс. Пробки»: загруженность Бутырской улицы и развязки на площади Савеловского вокзала оценивается в один балл

16:16 12.05.2020
По данным сервиса «Яндекс. Пробки», утром во вторник, 12 мая, загруженность Бутырской улицы и Дмитровского шоссе оценивается в один балл.
«Незначительные затруднения отмечаются на Бутырской улице в районе дома 53 в сторону центра, а также на площади Савеловского вокзала», – сказано на сайте.
Напоминаем: автомобилисты могут столкнуться с затруднением при въезде в город из-за противоэпидемических мероприятий, которые проводятся до 30 мая.
С 12 мая в Москве становится обязательным ношение масок и перчаток в общественном транспорте, а также в магазинах и торговых центрах. За нарушение жителям столицы грозит штраф. Такие меры уже становятся стандартом в международном опыте противостояния COVID-19.
Теги: транспорт